Торговая площадь в г. Химки 46.6 м² — купить за 25 000 000 ₽

Коммерческие условия
Цена
25 000 000 ₽
Общая площадь
46.6 м²
Этаж
1/17
Мощность
9 кВт
Категория
Строящееся
Доступ
Свободный
Парковка
Открытая
Лот №1153892
Московская обл, г Химки
25 000 000 ₽
Цена за м² 536 480 ₽
345 543 $
Цена за м² 7 415 $
297 356 €
Цена за м² 6 381 €
Следить за ценой alt
alt Площадь 46.6 м²
Предложить свою цену

Предлагается на продажу коммерческое помещение площадью 46,6 кв. м в жилом комплексе «1-й Химкинский» по адресу: Московская область, г. Химки, микрорайон Клязьма-Старбеево, квартал Международный. Застройщиком выступает компания ФСК, гарантирующая высокое качество и надежность.

Помещение расположено на первом этаже и обладает идеальными характеристиками для успешного бизнеса: отдельный вход, большие витринные окна, свободная планировка и электрическая мощность 9 кВт. Такие параметры позволяют адаптировать пространство под любой формат повседневного спроса: продуктовый магазин у дома, аптеку, пекарню, кофейню, салон красоты или пункт выдачи заказов.

Масштаб жилого комплекса и его инфраструктура создают устойчивую и растущую клиентскую базу. В корпусах 1.2, 1.3, 1.4 и 2.2 расположено 2 118 квартир. Сроки сдачи корпусов распределены от*IV квартала 2026 года до I квартала 2028 года, что позволяет поэтапно наращивать аудиторию по мере заселения. Внутренняя инфраструктура ЖК включает 2 школы на 3 175 мест, 4 детских сада, паркинг, поликлинику, торговый центр, физкультурно-оздоровительный комплекс с термами и SPA, а также пожарное депо, что гарантирует постоянный поток семейной аудитории и высокий спрос на товары и услуги.

Транспортная доступность обеспечивается близостью к Вашутинскому шоссе (3 км), Ленинградскому и Дмитровскому шоссе, МКАД (10 км), а также наличием регулярного автобусного сообщения с ж/д станцией «Химки» и станциями метро.