Торговая площадь в г. Одинцово 30.6 м² — купить за 27 200 000 ₽

Коммерческие условия
Цена
27 200 000 ₽
Налогообложение
УСН (упрощенная система налогообложения)
Доходность
11.9%
Окупаемость
8.4 лет
МАП
270 000 ₽
ГАП
3 240 000 ₽
Об объекте
Общая площадь
30.6 м²
Этаж
1/4
Пекарня
Лот №965710
Московская обл, г Одинцово, пгт ВНИИССОК, ул Дружбы, д 3
27 200 000 ₽
Цена за м² 888 888 ₽
375 951 $
Цена за м² 12 285 $
323 523 €
Цена за м² 10 572 €
Следить за ценой alt
alt Площадь 30.6 м²
Предложить свою цену

Предлагается к продаже помещение свободного назначения в торгово-офисном комплексе «Дубки», площадью 30,6 кв. м, расположенное на первом этаже 4-этажного здания. Это помещение идеально подходит для бизнеса, благодаря удобному расположению на первой линии улицы Дружбы, вблизи плотного жилого массива и развивающейся инфраструктуры района.

Комплекс находится всего в 15 минутах на автомобиле от станции МЦД-4 «Лесной городок», что обеспечивает отличную транспортную доступность. Кроме того, всего в 600 метрах расположено Можайское шоссе, а до 1-го Успенского шоссе — всего 1,2 км, что дает возможность удобно добираться до других районов Москвы и за пределы города. В радиусе 4,4 км расположено Минское шоссе, что также расширяет транспортные возможности.

Соседнее помещение уже занимает популярный магазин «Пятерочка», что гарантирует дополнительный поток клиентов, а также высокий автомобильный и пешеходный трафик, обеспечивающий стабильный доход. Помещение с витринным остеклением идеально просматривается и находится в легком доступе для потенциальных клиентов.

Здание расположено рядом с жилым комплексом «Дубки», что также способствует дополнительному интересу со стороны жителей. Площадь помещения позволяет легко адаптировать пространство под различные виды бизнеса, включая пекарню, кафе или торговую точку. Дополнительным преимуществом является возможность размещения рекламной вывески и наличие наземной парковки, что важно для удобства клиентов.