Торговая площадь в г. Москва 103.8 м² — купить за 34 500 000 ₽

Коммерческие условия
Цена
34 500 000 ₽
Налогообложение
УСН (упрощенная система налогообложения)
Доходность
9.0%
Окупаемость
11.2 лет
МАП
257 500 ₽
ГАП
3 090 000 ₽
Об объекте
Общая площадь
103.8 м²
Этаж
1/17
Мощность
21 кВт
Wildberries
Лот №1149861
г Москва, Варшавское шоссе, д 280 к 3
Улица Скобелевская
42 мин
Щербинка
15 мин
Бутово
30 мин
34 500 000 ₽
Цена за м² 332 369 ₽
483 921 $
Цена за м² 4 662 $
416 731 €
Цена за м² 4 014 €
Следить за ценой alt
alt Площадь 103.8 м²
Предложить свою цену

Предлагается на продажу готовый арендный бизнес с действующим арендатором — пунктом выдачи заказов Wildberries. Объект площадью 103,7 кв. м расположен в жилом комплексе «Никольские луга» по адресу: Москва, Варшавское шоссе, 280к3. Арендатор уже открыт и работает, обеспечивая новому собственнику немедленный стабильный доход.

Помещение обладает уникальными характеристиками: два входа и выход непосредственно на центральный бульвар жилого комплекса, что гарантирует максимальную проходимость и видимость. Напротив расположены парковка и новые строящиеся корпуса, а рядом находится стилобат с коммерческой инфраструктурой. Такое расположение обеспечивает постоянный поток посетителей как из уже заселенных домов, так и из будущих очередей строительства. Технические характеристики включают электрическую мощность 20,7 кВт.

Ключевым преимуществом является динамика развития жилого комплекса. На сегодняшний день в ЖК уже сдано 2 475 квартир, а в стадии строительства находится еще 667 квартир. Застройщиком выступает крупнейший девелопер «Пик», гарантирующий качество и своевременное развитие инфраструктуры. Транспортная доступность обеспечивается близостью к Варшавскому шоссе и станцией МЦД «Щербинка» в 15 минутах на автомобиле.

Расположение на центральном бульваре с двумя входами создает эффект «сквозного прохода», привлекая жителей со всего комплекса. Наличие действующего арендатора — Wildberries — подтверждает высокую коммерческую привлекательность локации и гарантирует стабильный пассивный доход с потенциалом роста по мере заселения новых корпусов. Для получения деталей договора аренды и финансовых условий просим направлять официальные запросы.