Торговая площадь в г. Видное 128.9 м² — купить за 33 000 000 ₽

Коммерческие условия
Цена
33 000 000 ₽
Общая площадь
128.9 м²
Этаж
1/17
Мощность
23 кВт
Категория
Действующее
Высота потолков
4 м
Доступ
Свободный
Парковка
Открытая
Лот №1118645
Московская обл, г Видное, деревня Белеутово
33 000 000 ₽
Цена за м² 256 012 ₽
462 881 $
Цена за м² 3 591 $
398 612 €
Цена за м² 3 092 €
Следить за ценой alt
alt Площадь 128.9 м²
Предложить свою цену

Предлагается на продажу коммерческое помещение в новом ЖК комфорт-класса "Новое Видное". Ввод в эксплуатацию 1 кв. 2026 г.

Жилой комплекс «Новое Видное» — это масштабный проект, состоящий из 30 урбан-блоков, расположенный в 8 км от МКАД, в Ленинском районе Московской области, рядом с Видновским лесопарком. Если вам нравится динамичность города с его джазовыми мотивами, шумом машин и прохожими, но при этом вы цените природу и уединение, этот комплекс может стать вашим идеальным выбором.

В 20 минутах пешком от жилого комплекса расположена железнодорожная станция «Калинина», а до МКАД на машине можно добраться за 15 минут. Таким образом, жителям предоставляется отличная транспортная доступность как для поездок по Москве, так и для выездов за город.

Вблизи ЖК находятся природные зоны, такие как музей-заповедник «Горки Ленинские», где можно покататься на лошадях и насладиться старинной усадьбой. Для любителей сельской жизни есть Музей крестьянского быта. Для отдыха на природе подойдут Пуговчинский пруд и река Купелинка. Также рядом с комплексом расположены конные клубы «Задор», «Юланта» и «Казачий Дозор», где можно заняться верховой ездой или просто пообщаться с животными.

Комплекс предлагает удобную жизнь с развитой инфраструктурой: 7 детских садов, 4 школы, поликлиника, станция скорой помощи, спортивный комплекс, кафе, супермаркеты, аптеки и салоны красоты находятся в шаговой доступности.

Коммерческие условия