Торговая площадь в г. Долгопрудный 50 м² — купить за 18 500 000 ₽

Коммерческие условия
Цена
18 500 000 ₽
Налогообложение
УСН (упрощенная система налогообложения)
Доходность
10.7%
Окупаемость
9.3 лет
МАП
165 000 ₽
ГАП
1 980 000 ₽
Об объекте
Общая площадь
50 м²
Этаж
1/4
Аптека Апрель
Лот №1180221
Московская обл, г Долгопрудный, Московское шоссе, д 33
Водники
22 мин
Долгопрудная
2 мин
Новодачная
18 мин
18 500 000 ₽
Цена за м² 370 000 ₽
255 702 $
Цена за м² 5 114 $
220 043 €
Цена за м² 4 400 €
Следить за ценой alt
alt Площадь 50 м²
Предложить свою цену

Предлагается к продаже коммерческое помещение с федеральным арендатором — аптекой «Апрель» по адресу: Московская область, г. Долгопрудный, Московское шоссе, д. 33. Объект представляет собой готовый арендный бизнес в ликвидной городской локации с устойчивым трафиком, понятной доходной моделью и качественными характеристиками для долгосрочного владения.

Площадь помещения составляет 50 кв. м. По объекту подписан долгосрочный договор аренды сроком на 15 лет с федеральным арендатором аптекой «Апрель», что делает предложение особенно привлекательным для инвесторов, ориентированных на стабильный арендный поток и минимальную вовлеченность в операционное управление. Дополнительным преимуществом является то, что помещение не имеет обременений, что повышает прозрачность сделки и упрощает процесс приобретения.

Существенным преимуществом объекта является сильная локация с постоянным трафиком. В непосредственной близости расположены железнодорожная станция «Долгопрудная» и остановки общественного транспорта, что обеспечивает помещению высокий поток потенциальных клиентов и хорошую транспортную доступность. Объект отлично просматривается и обладает высокой доступностью, а значит, сохраняет устойчивую коммерческую ценность для арендатора.

Помещение имеет угловое расположение и оснащено двумя входными группами, что повышает его функциональность, усиливает фасадный потенциал и делает объект заметным с разных направлений движения. Дополнительным преимуществом являются большие рекламные возможности, позволяющие эффективно использовать фасад для визуального продвижения бизнеса. В помещении выполнен полный ремонт с заменой окон и крыльца, что снижает вероятность дополнительных вложений со стороны собственника в ближайшей перспективе.