Торговая площадь в г. Одинцово 58 м² — купить за 15 000 000 ₽

Коммерческие условия
Цена
15 000 000 ₽
Налогообложение
УСН (упрощенная система налогообложения)
Доходность
10%
Окупаемость
10 лет
МАП
125 000 ₽
ГАП
1 500 000 ₽
Об объекте
Общая площадь
58 м²
Этаж
1/4
Ozon
Лот №1096035
Московская обл, г Одинцово, деревня Крюково, ул Высокая, д 1
15 000 000 ₽
Цена за м² 258 620 ₽
210 400 $
Цена за м² 3 627 $
181 187 €
Цена за м² 3 123 €
Следить за ценой alt
alt Площадь 58 м²
Предложить свою цену

Предлагается к продаже торговое помещение с надёжным сетевым арендатором – маркетплейсом «Озон», расположенное в новом жилом комплексе «Эльйон» по адресу: Одинцовский городской округ, д. Крюково, ул. Высокая, дом 1. Объект находится в окружении крупного жилого массива с плотной застройкой и развитой инфраструктурой. Удобная транспортная доступность к Можайскому и Минскому шоссе обеспечивает комфортный подъезд как для жителей близлежащих территорий, так и для курьерской логистики. Население г. Одинцово составляет порядка 264 тыс. человек, Одинцовского района — около 650 тыс. человек, что формирует широкий потребительский контур и устойчивый спрос на услуги и товары электронной коммерции.

Помещение располагается на первом этаже четырёхэтажного жилого дома 2023 года постройки и имеет общую площадь 58 кв. м. Высота потолков 4 м создаёт дополнительный объём и позволяет гибко организовывать внутреннее пространство. Объект обладает свободной планировкой с возможностью функционального зонирования под нужды арендатора, при этом отсутствуют ограничения по оформлению пространства, режиму работы и формату организации деятельности. Электрическая мощность составляет 0,1 кВт на 1 кв. м с возможностью увеличения, что даёт резерв для дальнейшего развития или изменения профиля использования. Предусмотрен отдельный вход с улицы, при этом помещение стратегически расположено прямо на въезде в жилой комплекс, что обеспечивает максимальную видимость и удобный доступ для клиентов и курьеров.