Торговая площадь в г. Руза 81 м² — купить за 18 500 000 ₽

Коммерческие условия
Цена
18 500 000 ₽
Налогообложение
УСН (упрощенная система налогообложения)
Доходность
10.4%
Окупаемость
9.6 лет
МАП
160 000 ₽
ГАП
1 920 000 ₽
Об объекте
Общая площадь
81 м²
Этаж
1/1
Мощность
50 кВт
Горздрав
Лот №1180220
Московская обл, г Руза, поселок Дорохово, ул Невкипелого, д 10А
18 500 000 ₽
Цена за м² 228 395 ₽
255 702 $
Цена за м² 3 156 $
220 043 €
Цена за м² 2 716 €
Следить за ценой alt
alt Площадь 81 м²
Предложить свою цену

Предлагается к продаже капитальное отдельно стоящее здание с действующим арендатором — сетевой аптекой «Горздрав» по адресу: Московская область, Рузский район, пос. Дорохово, ул. Невкипелого, д. 10А. Объект представляет собой ликвидный арендный бизнес в сильной торговой точке с постоянным клиентским потоком и понятной моделью доходности.

Общая площадь здания составляет 81 кв. м. Здание и земельный участок находятся в собственности, что существенно повышает инвестиционную привлекательность актива и обеспечивает покупателю понятную и надежную структуру владения. Дополнительным преимуществом является то, что уже заключен договор аренды с сетевой аптекой «Горздрав», а значит, объект можно рассматривать как готовый арендный бизнес с действующим оператором востребованного формата повседневного спроса.

Существенным преимуществом предложения является сильная локация. Здание расположено на железнодорожной станции «Дорохово», что формирует большой и постоянный клиентский трафик. Объект хорошо просматривается со всех сторон, благодаря чему обладает высоким рекламным потенциалом и выраженной коммерческой заметностью. Дополнительный поток создают расположенные рядом вход на рынок и площадь, где проводится ярмарка выходного дня. Такое окружение делает объект особенно устойчивым с точки зрения посещаемости и поддерживает высокий уровень спроса на арендуемое помещение.

Объект оснащен необходимыми техническими ресурсами для стабильной эксплуатации. Электрическая мощность составляет 50 кВт, что является хорошим показателем для помещения такого формата и позволяет при необходимости рассматривать объект и под другие сценарии использования в будущем. Для посетителей предусмотрена парковка, что повышает удобство доступа и дополнительно усиливает коммерческую привлекательность объекта.