Торговая площадь в г. Москва 575.6 м² — купить за 135 000 000 ₽

Коммерческие условия
Цена
135 000 000 ₽
Налогообложение
НДС включен
Доходность
9.7%
Окупаемость
10.3 лет
МАП
1 090 000 ₽
ГАП
13 080 000 ₽
Об объекте
Общая площадь
575.6 м²
Этаж
1/5
Мощность
95 кВт
Категория
Действующее
Высота потолков
3.30 м
Доступ
Свободный
Парковка
Открытая
Арендаторы
Пятерочка
Аптека
Лот №1118819
г Москва, ул 14-я Парковая, д 8
Измайловская
27 мин
Первомайская
14 мин
Щёлковская
29 мин
135 000 000 ₽
Цена за м² 234 537 ₽
1 893 604 $
Цена за м² 3 289 $
1 630 688 €
Цена за м² 2 833 €
Следить за ценой alt
alt Площадь 575.6 м²
Предложить свою цену

Предлагается на продажу готовый арендный бизнес с федеральными арендаторами. Объектом является нежилое помещение площадью 575,6 кв. м на первом этаже по адресу: г. Москва, ул. Парковая 14-я, д. 8, в районе Восточное Измайлово. Пешая доступность до станции метро «Первомайская» составляет 12 минут.

Помещение обладает техническими характеристиками, идеальными для ритейла: высота потолков **3,3 м**, электрическая мощность 95 кВт. Весь объем сдан в аренду двум федеральным операторам — продуктовой сети «Пятёрочка» и аптечной сети «ШАХ», что обеспечивает диверсифицированный и стабильный пассивный доход.

Ключевое преимущество — уникальная локация в сформированной среде с высочайшим трафиком. Объект находится в окружении Измайловского парка, банков, учебных заведений и плотного жилого массива. В ближайшем окружении проживает более 10 000 жителей, а ежедневный пешеходный трафик вдоль помещения оценивается в 8 000 — 12 000 человек.

Продажа данного актива — это приобретение защищенной инвестиции с немедленной доходностью от надежных арендаторов в одной из самых проходных точек района с доказанным и измеримым покупательским потоком. Для получения деталей договоров аренды и финансовой отчетности просим направлять официальные запросы.

Коммерческие условия
Цена
135 000 000 ₽
Налогообложение
НДС включен
Доходность
9.7%
Окупаемость
10.3 лет
МАП
1 090 000 ₽
ГАП
13 080 000 ₽
Об объекте
Общая площадь
575.6 м²
Этаж
1/5
Планировка