Торговая площадь в г. Москва 481.2 м² — купить за 125 000 000 ₽

Коммерческие условия
Цена
125 000 000 ₽
Налогообложение
УСН (упрощенная система налогообложения)
Доходность
12%
Окупаемость
8.3 лет
МАП
1 250 000 ₽
ГАП
15 000 000 ₽
Об объекте
Общая площадь
481.2 м²
Этаж
1/8
Мощность
80 кВт
Категория
Действующее
Высота потолков
6 м
Доступ
Свободный
Парковка
Открытая
Арендаторы
Дикси
Кафе Енот Банда
Лот №1097342
г Москва, ул Маршала Василевского, д 5 к 1
Щукинская
10 мин
Стрешнево
17 мин
Щукинская
5 мин
125 000 000 ₽
Цена за м² 259 767 ₽
1 753 337 $
Цена за м² 3 643 $
1 509 897 €
Цена за м² 3 137 €
Следить за ценой alt
alt Площадь 481.2 м²
Предложить свою цену

Окупаемость 8 лет!!! Предлагается к продаже помещение свободного назначения формата street retail с действующим арендатором – федеральной сетью супермаркетов «Дикси», общей площадью 481 кв. м. Объект расположен на первом этаже и в цоколе жилого дома на первой линии, в восьми минутах пешком от станции метро «Щукинская», в густонаселённом жилом массиве с развитой инфраструктурой.

Помещение обладает высокими потребительскими и техническими характеристиками, полностью соответствующими требованиям продуктового ритейла. Площадь первого этажа составляет 316 кв. м и используется в качестве основного торгового зала, цокольный этаж с окнами площадью 165 кв. м задействован под складские, производственные и вспомогательные зоны. Высота потолков до 6,3 м позволяет рассматривать возможность устройства антресоли и увеличения эффективной площади. Планировка свободная, что упрощает адаптацию пространства под текущие и потенциальные потребности арендатора, а витринное остекление по фасаду и предусмотренное место под вывеску обеспечивают высокий рекламный потенциал и отличную визуализацию объекта с улицы.

Локация характеризуется интенсивным пешеходным и автомобильным трафиком. Напротив входа находится автобусная остановка, в непосредственной близости – наземная парковка, что делает объект удобным для посетителей как на общественном транспорте, так и на личных автомобилях. Район отличается сложившейся жилой застройкой и насыщенным окружением из торговых, сервисных и социальных объектов, что формирует устойчивый поток покупателей и поддерживает стабильный уровень выручки арендатора. Отдельный вход с улицы и две дополнительные входные группы со двора обеспечивают удобную логистику и разделение клиентских и служебных потоков.