Торговая площадь в г. Москва 341.7 м² — купить за 210 000 000 ₽

Коммерческие условия
Цена
210 000 000 ₽
Налогообложение
УСН (упрощенная система налогообложения)
Доходность
8%
Окупаемость
12.5 лет
МАП
1 400 000 ₽
ГАП
16 800 000 ₽
Об объекте
Общая площадь
341.7 м²
Этаж
1/8
Мощность
45 кВт
Категория
Действующее
Высота потолков
4.80 м
Доступ
Свободный
Парковка
Открытая
Арендаторы
ЯндексДоставка
Лот №1166167
г Москва, ул Дмитрия Ульянова, д 24
Академическая
2 мин
Профсоюзная
15 мин
Академическая
5 мин
210 000 000 ₽
Цена за м² 614 574 ₽
2 902 569 $
Цена за м² 8 494 $
2 497 793 €
Цена за м² 7 309 €
Следить за ценой alt
alt Площадь 341.7 м²
Предложить свою цену

Предлагается к продаже торговое помещение с действующим арендатором «ВкусВилл» по адресу:*Москва, ЮЗАО, ул. Дмитрия Ульянова, д. 24, в непосредственной близости от станции метро «Академическая». Объект расположен в сформированном городском окружении и представляет собой ликвидный арендный бизнес с надежным продуктовым оператором, ориентированным на ежедневный потребительский спрос.

Общая площадь помещения составляет 341,7 кв. м. Объект находится на первом этаже жилого дома, что обеспечивает удобный доступ для посетителей и высокий коммерческий потенциал за счет размещения в плотной жилой застройке. Существенным преимуществом является наличие отдельного входа как с фасада, так и со двора, что повышает функциональность помещения, делает его удобным для клиентского потока и логистики, а также усиливает его эксплуатационные возможности.

Одним из ключевых достоинств объекта выступает сильная локация у метро. Помещение расположено в востребованном районе Москвы с активным пешеходным трафиком, развитой инфраструктурой и устойчивым спросом со стороны жителей. Наличие в качестве арендатора «ВкусВилл» дополнительно подчеркивает инвестиционную привлекательность предложения, поскольку данный формат стабильно востребован в жилых массивах и ориентирован на регулярный поток покупателей.

Объект обладает качественными техническими характеристиками. Высота потолков составляет 4,8 м, что является серьезным преимуществом для торгового помещения и создает комфортное восприятие пространства. Выделенная электрическая мощность — 45 кВт, что позволяет обеспечить стабильную эксплуатацию объекта и соответствует требованиям арендатора. Все коммуникации — центральные, что гарантирует надежность инженерного обеспечения и удобство дальнейшего управления недвижимостью.