Торговая площадь в г. Котельники 386.2 м² — купить за 180 000 000 ₽

Коммерческие условия
Цена
180 000 000 ₽
Общая площадь
386.2 м²
Этаж
1/30
Открытая
Лот №1141842
Московская обл, г Котельники, тер Новорязанское шоссе, д 6В
Жулебино
27 мин
Котельники
15 мин
Жулебино
6 мин
180 000 000 ₽
Цена за м² 466 128 ₽
2 524 806 $
Цена за м² 6 538 $
2 174 251 €
Цена за м² 5 630 €
Следить за ценой alt
alt Площадь 386.2 м²
Предложить свою цену

Предлагается к приобретению коммерческое помещение от застройщика в жилом комплексе «Дюна» по адресу: Московская область, Котельники, Новорязанское шоссе, д. 6, к. 4. Застройщиком выступает ООО «СЗ «ТРЕНД ГРУПП». Срок ввода объекта в эксплуатацию по ДДУ — до 30.06.2028 года, передача ключей — до 31.12.2028 года.

Помещение общей площадью 386,16 кв. м расположено на первом этаже и имеет три отдельных входа, что обеспечивает гибкость в планировке и возможность разделения на несколько независимых блоков. Жилой комплекс реализован по концепции «двор без машин», предусмотрена подземная, надземная и многоуровневая парковка общей емкостью около 3 000 машиномест.

Цена продажи составляет 180 000 000 рублей, что эквивалентно 466 128 рублей за кв. м. Приобретение на этапе строительства позволяет зафиксировать стоимость и войти в проект с высокой потенциальной доходностью после заселения комплекса.

Локация на Новорязанском шоссе обеспечивает отличную транспортную доступность и высокий автомобильный трафик. Помещение может быть использовано под широкий спектр коммерческих форматов: супермаркет, кафе, медицинский центр, салон услуг, детский клуб или офис.

Коммерческие условия
Цена
180 000 000 ₽
Общая площадь
386.2 м²
Этаж
1/30