Торговая площадь в г. Москва 225.7 м² — купить за 40 000 000 ₽

Коммерческие условия
Цена
40 000 000 ₽
Налогообложение
УСН (упрощенная система налогообложения)
Доходность
7.5%
Окупаемость
13.3 лет
МАП
250 000 ₽
ГАП
3 000 000 ₽
Об объекте
Общая площадь
225.7 м²
Этаж
-2/9
Wildberries
Лот №1147756
г Москва, ул Чаянова, д 12 стр 3
Маяковская
9 мин
Менделеевская
9 мин
Новослободская
6 мин
40 000 000 ₽
Цена за м² 177 226 ₽
561 068 $
Цена за м² 2 485 $
483 167 €
Цена за м² 2 140 €
Следить за ценой alt
alt Площадь 225.7 м²
Предложить свою цену

Предлагается на продажу готовый арендный бизнес в центре Москвы напрямую от собственника. Объект представляет собой помещение свободного назначения площадью 225,7 кв. м на цокольном этаже с отдельным входом, расположенное в локации с исключительной транспортной доступностью: станции метро «Маяковская» и «Новослободская» находятся в 7 минутах пешком, а «Менделеевская» — в 10 минутах. В радиусе 10 минут пешком проживает 19 825 человек, что обеспечивает устойчивый спрос на коммерческие услуги.

Часть помещения уже сдана в аренду пунктам выдачи заказов Ozon, Яндекс Маркет и Wildberries, которые генерируют ежедневный трафик и стабильный арендный доход. Технические характеристики включают все центральные коммуникации: водоснабжение, теплоснабжение и канализацию, наличие мокрых точек, а также бесплатную парковку для посетителей.

Продажа осуществляется напрямую от собственника без комиссии. Для нового владельца открывается возможность немедленного получения пассивного дохода от действующих федеральных арендаторов в одной из самых ликвидных локаций Москвы. Для получения финансовой отчетности и организации осмотра просим направлять официальные запросы.

Коммерческие условия
Цена
40 000 000 ₽
Налогообложение
УСН (упрощенная система налогообложения)
Доходность
7.5%
Окупаемость
13.3 лет
МАП
250 000 ₽
ГАП
3 000 000 ₽
Об объекте
Общая площадь
225.7 м²
Этаж
-2/9