Торговая площадь в г. Одинцово 1 094.7 м² — купить за 281 000 000 ₽

Коммерческие условия
Цена
281 000 000 ₽
Налогообложение
УСН (упрощенная система налогообложения)
Доходность
9.6%
Окупаемость
10.4 лет
МАП
2 240 000 ₽
ГАП
26 880 000 ₽
Об объекте
Общая площадь
1 094.7 м²
Этаж
1/12
Мощность
74 кВт
Fix Price
Лот №986927
Московская обл, г Одинцово, ул Маршала Бирюзова, д 28
Баковка
38 мин
Одинцово
20 мин
Баковка
8 мин
281 000 000 ₽
Цена за м² 256 691 ₽
3 883 913 $
Цена за м² 3 547 $
3 342 285 €
Цена за м² 3 053 €
Следить за ценой alt
alt Площадь 1 094.7 м²
Предложить свою цену

Здание встроенно-пристроенного типа. Общая площадь помещения составляет 1094,7 м², включая 521 м² на первом этаже и 573,3 м² в подвальном уровне. Планировка смешанная, предусмотрено несколько отдельных входов, по фасаду витринные окна. Электрическая мощность здания составляет 74 кВт. На прилегающей территории оборудована парковка, есть возможность размещения наружной рекламы.

В настоящее время все площади объекта сданы в аренду, заполняемость — 100%. Среди арендаторов — известные федеральные сети и локальные операторы: магазины «Пятёрочка», «Фикс Прайс», «Магнит Косметик», торговая точка «Орехи/Сухофрукты», а также терминалы «Яндекс Маркет» и «Почта России». Арендодатель — юридическое лицо на УСН.

Помещение расположено в центре плотного жилого массива, рядом остановка общественного транспорта. Место характеризуется высоким автомобильным и пешеходным трафиком, что делает объект привлекательным для долгосрочного инвестирования и получения стабильного дохода от аренды.

Коммерческие условия
Цена
281 000 000 ₽
Налогообложение
УСН (упрощенная система налогообложения)
Доходность
9.6%
Окупаемость
10.4 лет
МАП
2 240 000 ₽
ГАП
26 880 000 ₽
Об объекте
Общая площадь
1 094.7 м²
Этаж
1/12
Мощность
74 кВт
Категория
Действующее
Доступ