Офис в г. Москва 103.4 м² — купить за 57 904 000 ₽

Коммерческие условия
Цена
57 904 000 ₽
Общая площадь
103.4 м²
Этаж
1/4
Наземная
Лот №1046868
г Москва, Холодильный пер, д 3 к 1 стр 4
Тульская
4 мин
Шаболовская
20 мин
ЗИЛ
22 мин
57 904 000 ₽
Цена за м² 560 000 ₽
812 202 $
Цена за м² 7 854 $
699 432 €
Цена за м² 6 764 €
Следить за ценой alt
alt Площадь 103.4 м²
Предложить свою цену

Предлагается на продажу стильный офис площадью 103,4 м² на первом этаже лофт-квартала «Товарищество Рябовской Мануфактуры» — всего в ста метрах от станции метро «Тульская». Территория квартала благоустроена, открыта для посещения и формирует устойчивый поток резидентов и гостей в течение всего дня.

Объект имеет самостоятельный вход с улицы, высоту потолков около 5 м и антресоль, что позволяет эффективно организовать торговую или клиентскую зону, а также приватные кабинеты, склад или технологические площади. Выполнена качественная отделка в стиле loft с сохранённой индустриальной эстетикой, есть собственная мокрая точка; параметры помещения подходят для размещения офиса клиентского сервиса, шоурума, студии, галереи, кофейни или лёгкого формата общепита.

Режим доступа — 24/7 без пропускной системы, что упрощает эксплуатацию и работу в расширенном графике. Внутренняя среда лофт-квартала ориентирована на бизнес-комьюнити и события, поддерживая регулярный трафик и высокую узнаваемость локации.

Окружение усиливает коммерческий потенциал: в пешей доступности расположены ТЦ «Ереван Плаза», МФК «Тульский», Даниловский рынок, Арбитражный суд, Данилов монастырь, деловые центры и культурные площадки. Локация отличается превосходной транспортной доступностью и сформированным потребительским контуром.

Помещение готово к быстрому запуску под потребности арендатора. По запросу предоставим планировочные материалы и согласуем условия аренды, в том числе по срокам, ставке и возможным улучшениям.