Торговая площадь в г. Москва 69.7 м² — арендовать за 400 000 ₽/мес

Коммерческие условия
Цена
400 000 ₽/мес
Налогообложение
УСН (упрощенная система налогообложения)
Об объекте
Общая площадь
69.7 м²
Этаж
1/31
Мощность
15 кВт
Категория
Строящееся
Доступ
Свободный
Парковка
Открытая
Лот №1157266
г Москва, ул Тагильская, д 6/1
Бульвар Рокоссовского
15 мин
Локомотив
18 мин
Бульвар Рокоссовского
5 мин
400 000 ₽/мес
Цена за м² 5 738 ₽/мес
5 528 $/мес
Цена за м² 79 $/мес
4 757 €/мес
Цена за м² 68 €/мес
Следить за ценой alt
alt Площадь 69.7 м²
Предложить свою цену

Предлагается в аренду коммерческое помещение свободного назначения в ЖК «Квартал Метроном» по адресу: ул. Тагильская, д. 1. Объект расположен в составе масштабного жилого комплекса в активно развивающейся части Москвы и будет введен в эксплуатацию в III квартале 2026 года. Локация обладает высоким коммерческим потенциалом за счет сочетания плотной жилой застройки, удобной транспортной доступности и сформированного повседневного спроса со стороны жителей окружающего района.

Жилой комплекс рассчитан на более чем 20 000 жителей и включает два корпуса по 32 этажа на 2 628 квартир, что создает для арендатора гарантированную базу ежедневного потребительского спроса. Объект расположен на первой линии, непосредственно на маршруте основного пешеходного и автомобильного потока, благодаря чему помещение получает высокую визуальную доступность и устойчивый трафик без выраженной сезонности. Дополнительным преимуществом является близость к крупному жилому массиву и уже действующей инфраструктуре района, включая супермаркеты, сервисные точки, школы и детские пространства.

Помещение расположено на первом этаже, имеет зальную планировку и предлагается без ремонта, что позволяет адаптировать пространство под конкретные задачи арендатора и реализовать индивидуальную концепцию бизнеса. Высота потолков составляет 3,3 м, выделенная электрическая мощность — 15 кВт. В помещении предусмотрены все необходимые коммуникации, отдельная входная группа и витринное остекление, обеспечивающие удобство эксплуатации и хорошие возможности для оформления фасада.