Земля в г. Ногинск сот. — купить за 280 000 000 ₽

Коммерческие условия
Цена
280 000 000 ₽
Налогообложение
УСН (упрощенная система налогообложения)
Об объекте
Категория земли
Поселений
Электричество
нет
Лот №919022
Московская обл, г Ногинск, ул Поселковая, д 3
280 000 000 ₽
3 870 092 $
3 330 391 €
Следить за ценой alt

Продажа земельного участка 122 000 кв.м. под многоэтажное жилое строительство в Ногинске

Продается крупный земельный участок площадью 122 000 кв.м., состоящий из трех отдельных территорий: 30 405 кв.м., 37 983 кв.м. и 53 812 кв.м. Категория земель — земли населенных пунктов, с видом разрешенного использования "Для многоэтажного жилого строительства". Участок имеет утвержденный ГПЗУ, что значительно упрощает процесс застройки и получения разрешительных документов.

Объект расположен на окраине Ногинска, всего в 42 км от МКАД по Горьковскому шоссе. Удобная транспортная доступность обеспечивается за счет Малого бетонного кольца и железнодорожного сообщения. До Москвы можно добраться электричкой до Курского вокзала за 90 минут, ж/д станция "Ногинск" находится в 2 км от участка (3 остановки на автобусе). Также от станции идут автобусы и маршрутные такси до метро Партизанская.

Вблизи участка уже развита инфраструктура: рядом расположены детские сады, школа, торговый центр, зоны отдыха, что делает его привлекательным для жилищного строительства.

Ранее на данном участке был разработан проект ЖК "Рябиновые аллеи", который предусматривал разноуровневую жилую застройку из 21 дома высотой от 3 до 7 этажей. Общая площадь жилых домов составляла 73 070 кв.м.. В комплексную застройку также входили торговые помещения, детский сад (2 этажа, 2 000 кв.м.), закрытая 3-х уровневая автопарковка (9 000 кв.м.), кафе-ресторан, игровые и спортивные площадки.

Данный участок идеально подходит для девелоперов и инвесторов, планирующих создание современного жилого квартала в экологически благоприятном районе Подмосковья. Отличный вариант для комплексного освоения территории с высокой рентабельностью проекта.

Коммерческие условия
Цена
280 000 000 ₽

Расположение на карте

Московская обл, г Ногинск, ул Поселковая, д 3

Похожие предложения торговых помещений

Лот №1130875
Продажа торговой площади 53.9 м²
alt53.9 м²
г Москва, Ленинский пр-кт, д 2
  • Клубный дом CULT
  • 8% доходность
  • 12.5 лет окупаемость
225 000 000 ₽
4 174 397 ₽/м²
Узнать подробности
Лот №1100118
Продажа торговой площади 54.5 м²
alt54.5 м²
г Москва, ул Мясницкая, д 8/2
  • 7.7% доходность
  • 13 лет окупаемость
312 000 000 ₽
5 724 770 ₽/м²
Узнать подробности
Лот №1100099
Продажа торговой площади 53.3 м²
alt53.3 м²
г Москва, ул Мясницкая, д 8/2
  • 7.7% доходность
  • 13 лет окупаемость
312 000 000 ₽
5 853 658 ₽/м²
Узнать подробности
Лот №1099890
Продажа торговой площади 90.5 м²
alt90.5 м²
г Москва, ул Мясницкая, д 8/2
  • 8.3% доходность
  • 12 лет окупаемость
216 000 000 ₽
2 386 740 ₽/м²
Узнать подробности
Лот №1098551
Продажа торговой площади 96.9 м²
Арбатская
11 мин
Пушкинская
10 мин
Тверская
10 мин
alt96.9 м²
г Москва, ул Бронная М., д 4
  • 8% доходность
  • 12.5 лет окупаемость
330 000 000 ₽
3 405 572 ₽/м²
Узнать подробности
Лот №1007130
Продажа торговой площади (ГАБ) 67.4 м²
Кузнецкий мост
4 мин
Лубянка
2 мин
Площадь Революции
4 мин
alt67.4 м²
г Москва, ул Никольская, д 25
  • 6.7% доходность
  • 14.9 лет окупаемость
315 000 000 ₽
4 673 590 ₽/м²

alt

Преимущества продажи земли

  • Рост стоимости земли в перспективных районах
    Инвестиции в коммерческую землю на старте развития локации дают рост до 40% за 3–5 лет. Это проверенное преимущество покупки участка в развивающихся зонах.
  • Гибкость форматов застройки
    Один участок можно использовать под склад, автосервис, ритейл или общепит. Такой формат даёт доход от коммерческой застройки с минимальными ограничениями.
  • Высокий спрос со стороны арендаторов и покупателей
    Земля — востребованный актив как для сдачи в аренду, так и под застройку с последующей продажей. Это один из самых ликвидных форматов в коммерческой недвижимости.
  • Возможность привлечения инвесторов и партнёров
    Покупка участка под бизнес — удобный старт для совместного девелопмента. Земля легко включается в партнёрскую схему или продаётся долями.