Торговая площадь в г. Москва 450.3 м² — купить за 80 000 000 ₽

Коммерческие условия
Цена
80 000 000 ₽
Налогообложение
УСН (упрощенная система налогообложения)
Доходность
13.0%
Окупаемость
7.7 лет
МАП
863 075 ₽
ГАП
10 356 900 ₽
Об объекте
Общая площадь
450.3 м²
Этаж
1/2
Высота потолков
3.40 м
Доступ
Свободный
Лот №918924
г Москва, ул Таллинская, д 10
Строгино
10 мин
80 000 000 ₽
Цена за м² 177 659 ₽
1 105 740 $
Цена за м² 2 455 $
951 540 €
Цена за м² 2 113 €
Следить за ценой alt
alt Площадь 450.3 м²
Предложить свою цену

Продается торговое помещение общей площадью 450,3 кв. м, расположенное на втором этаже отдельно стоящего здания. Помещение имеет витринное остекление и высокие потолки (3,4 метра). Для удобства имеются две отдельные входные группы, а внутри помещения свободная планировка с колонной системой.

Здание расположено в 7 минутах ходьбы (800 метров) от станции метро Строгино, внутри большого жилого массива, что обеспечивает высокий пешеходный трафик.

Арендатор — OZON FRESH (DARK STORE), с которым заключен долгосрочный договор аренды на 7 лет.

Чистый годовой арендный поток (ГАП) за вычетом всех расходов составляет 9 340 903 рублей, а окупаемость объекта — всего 8,6 лет!

Стоимость помещения — 80 млн. рублей.

Коммерческие условия
Цена
80 000 000 ₽
Налогообложение
УСН (упрощенная система налогообложения)
Доходность
13.0%
Окупаемость
7.7 лет
МАП
863 075 ₽
ГАП
10 356 900 ₽
Об объекте
Общая площадь
450.3 м²
Этаж
1/2
Высота потолков
3.40 м
Доступ
Свободный

Расположение на карте

г Москва, ул Таллинская, д 10
Строгино
10 мин