Торговая площадь в г. Москва 209.1 м² — купить за 55 000 000 ₽

Коммерческие условия
Цена
55 000 000 ₽
Налогообложение
УСН (упрощенная система налогообложения)
Доходность
9.7%
Окупаемость
10.3 лет
МАП
443 911 ₽
ГАП
5 326 932 ₽
Об объекте
Общая площадь
209.1 м²
Этаж
-1/5
Компьютерный клуб
Лот №1161721
г Москва, Ленинградский пр-кт, д 47 стр 2
Аэропорт
3 мин
Сокол
16 мин
ЦСКА
17 мин
55 000 000 ₽
Цена за м² 263 032 ₽
771 468 $
Цена за м² 3 689 $
664 354 €
Цена за м² 3 177 €
Следить за ценой alt
alt Площадь 209.1 м²
Предложить свою цену

Предлагается к продаже готовый арендный бизнес с арендатором компьютерным клубом «Gosu cyber lounge&bar». Объект расположен в бизнес-центре на Ленинградском проспекте, в одной из наиболее востребованных деловых локаций Москвы, и представляет собой ликвидный коммерческий актив с понятной моделью доходности и устойчивым арендным потоком.

К продаже предлагается помещение площадью 209,1 кв. м. Одним из ключевых преимуществ объекта является его исключительно выгодное расположение: помещение находится всего в 1 минуте пешком от станции метро «Аэропорт» и расположено на первой линии Ленинградского проспекта. Такое местоположение обеспечивает объекту высокую визуальную доступность, удобство для клиентов и стабильный поток посетителей. Дополнительный трафик формируется за счет расположенных рядом крупных бизнес-центров, что положительно влияет на коммерческую устойчивость арендатора и делает локацию особенно привлекательной для стрит-ритейла.

Существенным преимуществом является и сам формат объекта. Здание прошло капитальную реновацию, что повышает его рыночную привлекательность и соответствует ожиданиям арендаторов к качественной городской коммерческой недвижимости. Помещение имеет отдельный вход, что обеспечивает автономность эксплуатации и удобный доступ для посетителей. Наличие больших окон усиливает фасадный потенциал объекта, повышает уровень естественного освещения и создает хорошие возможности для визуального оформления торгового пространства. Дополнительным плюсом выступает бесплатная парковка рядом со входом, что является особенно ценным преимуществом для городской локации с интенсивным трафиком.