Помещение свободного назначения в г. Москва 84.2 м² — арендовать за 900 000 ₽

Коммерческие условия
Цена
900 000 ₽/мес
Налогообложение
УСН (упрощенная система налогообложения)
Об объекте
Общая площадь
84.2 м²
Этаж
-1/78
Подземная
Лот №1107725
г Москва, Пресненская наб, д 8 стр 1
900 000 ₽/мес
Цена за м² 10 688 ₽/мес
12 439 $/мес
Цена за м² 147 $/мес
10 704 €/мес
Цена за м² 127 €/мес
Следить за ценой alt
alt Площадь 84.2 м²
Предложить свою цену

Предлагается к аренде помещение свободного назначения площадью 84,2 м² от собственника

Помещение расположено в многофункциональном комплексе «Город Столиц» на уровне –1, в галерее-переходе между башнями делового кластера «Москва-Сити» и торгово-деловым центром «Афимолл-Сити». Данная локация обеспечивает устойчивый поток платежеспособной аудитории, включающей офисных сотрудников, посетителей торгового центра и гостей делового квартала.

Характеристики помещения:
Высокие потолки
Отделка за выездом арендатора.
Выделенная эл. мощность: 24 кВт

Сверхинтенсивный пешеходный трафик вдоль помещения в течение всего дня!
Высокий рекламный потенциал и возможность размещения вывесок на фасаде.

Отлично подойдёт под любой вид деятельности.

Коммерческие условия
Цена
900 000 ₽/мес
Налогообложение
УСН (упрощенная система налогообложения)
Об объекте
Общая площадь
84.2 м²
Этаж
-1/78

Расположение на карте

г Москва, Пресненская наб, д 8 стр 1