Элитный пентхаус в ЖК CARRE BLANC в Москве

Пентхаус с тремя террасами и дровяным камином в клубном доме Carré Blanc на Пречистенской набережной.

Головокружительные виды из панорамных окон: Кремль, Москва-река, внутренний ландшафтный двор.

Можно спланировать: большую кухню-гостиную-столовую с действующим камином и выходом на террасу, мастер-спальню с двумя и гардеробными, ванной комнатой и террасой, спальню с ванной и гардеробной, спальню с ванной, гардеробной и террасой, гостевой с/у.

Высота потолков - 3,6 м.

Характеристики
  • alt
    CARRE BLANC
  • alt
    Пентхаус
  • alt
    Этаж: 5/5
  • alt
    285 м²
  • alt
    Количество спален: 3
  • alt
    Комнат: 4
  • alt
    4 с/у
  • alt
    Ремонт: Whitebox
Лот 1948854
  • Пентхаус
  • Терраса
  • Виды на Кремль
Москва, Пречистенская набережная, 43
alt285 м²
alt5 этаж
alt3 спальни

Высота потолков - 3,6 м.

Характеристики
  • alt
    CARRE BLANC
  • alt
    Пентхаус
  • alt
    Этаж: 5/5
  • alt
    285 м²
  • alt
    Количесвто спален: 3
  • alt
    Комнат: 4
  • alt
    4 с/у
  • alt
    Ремонт: Whitebox
Показать еще

Информация и обзор ЖК "CARRE BLANC"

Carre Blanc - клубный дом класса de luxe, расположенный на Пречистенской набережной, в окружении знаковых мест и исторических достопримечательностей, в 700 м от Кремля. Проект разработан именитым архитектурным бюро SPEECH. Фасады, выполненные из натурального камня с оригинальным рисунком, идеально вписываются в свое легендарное окружение. Все апартаменты в комплексе оснащены необходимыми инженерными коммуникациями, прочными стеклопакетами, большими окнами.

В распоряжении жителей Carre Blanc: просторное лобби, частный ландшафтный сад с фонтаном, хвойными и лиственными деревьями и зонами отдыха, подземный паркинг на 70 м/м.

Скачайте PDF-презентацию для предложения
"CARRE BLANC"

В презентации подробное описание объекта, планировки и фото
alt
Выберите мессенджер
alt

На карте

Похожие предложения

  • Терраса
  • Двухуровневые квартиры
Лот №1781698
Пентхаус 276 м² в ЖК TITUL на Серебрянической
alt276 м²
alt5 этаж
alt3 спальни
altWhitebox
334 418 684 ₽
1 211 662 ₽/м²
Узнать подробности
  • Двухуровневые квартиры
  • Красивые виды
Лот №1814114
Квартира в новостройке 300 м² в ЖК Phantom
alt300 м²
alt5 этаж
alt3 спальни
altC отделкой
613 428 000 ₽
2 044 760 ₽/м²
Узнать подробности
Лот №1846473
Квартира 272 м² в ЖК Квартал Lucky
alt272 м²
alt5 этаж
alt3 спальни
altC отделкой
440 000 000 ₽
1 617 647 ₽/м²
Узнать подробности
Лот №2028252
Квартира 280 м² в ЖК Парк Палас
alt280 м²
alt5 этаж
alt3 спальни
altC отделкой
820 000 000 ₽
2 928 571 ₽/м²
Узнать подробности
  • Двухуровневые квартиры
  • Красивые виды
Лот №2053875
Квартира в новостройке 284 м² в ЖК Phantom
alt284 м²
alt5 этаж
alt3 спальни
altC отделкой
611 460 000 ₽
2 153 028 ₽/м²
Узнать подробности

Подбор квартиры или дома по вашим параметрам

Оставьте заявку и брокер Soul Estate предложит наиболее подходящие варианты элитных новостроек Москвы под ваши пожелания
Выберите мессенджер
alt

Чем полезно наше агентство

  • Подберем элитную недвижимость, исходя из целей и запроса
    Подберем элитную недвижимость, исходя из целей и запроса
  • Объективно расскажем о достоинствах и недостатках каждого объекта
    Объективно расскажем о достоинствах и недостатках каждого объекта
  • Оперативно организуем просмотры понравившихся объектов
    Оперативно организуем просмотры понравившихся объектов
  • Проведем переговоры с собственником или застройщиком, согласуем выгодные условия
    Проведем переговоры с собственником или застройщиком, согласуем выгодные условия
  • Не возьмем комиссию за все услуги
    Не возьмем комиссию за все услуги
  • Поможем с одобрением ипотеки или рассрочки
    Поможем с одобрением ипотеки или рассрочки
  • Обеспечим полное безопасное юридическое оформление сделки купли-продажи на всех этапах
    Обеспечим полное безопасное юридическое оформление сделки купли-продажи на всех этапах
  • Поможем переехать, обустроить новое жилье
    Поможем переехать, обустроить новое жилье
  • Продадим недвижимость быстро и выгодно (в нашей базе более 800 тыс. целевых клиентов)
    Продадим недвижимость быстро и выгодно (в нашей базе более 800 тыс. целевых клиентов)
  • Имеем большой опыт продажи
    Имеем большой опыт продажи "сложных" объектов, реализовывали одни из крупнейших сделок на рынке элитной жилой недвижимости